Длительность процесса отчисления из вуза по собственному желанию и необходимых документов

• г. Саратов

Написала заявление на отчислении из вуза по собственному желанию 10.06.16. Сегодня 24.06.16 приказа об отчислении все еще нет. Задолженностей не имею. Какой датой я буду отчислена?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Данный вопрос регулируется внутренними документами учебного учреждения,прежде всего Уставом.