Нарушение срока подачи декларации на алкогольную продукцию - проконтролировать не удалось из-за состояния директора. Кто несет ответственность?

• г. Суоярви

Просрочили срок подачи декларации на алкогольную продукцию. Исполнитель бухгалтер, директор проконтролировать не смог был в больнице. На кого будет штраф.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

НА организацию

УДАЧИ ВАМ

можно ли оспорить в суде?

---Здравствуйте,а что оспаривать, если просрочили. не получится оспорить. Всего хорошего.

Можно оспорить,основания для этого нужны