Проведение собрания собственников жилья в заочной форме для установки антены - уведомление Упправляющей Компании или МКУ необходимо?

• г. Петрозаводск

Хочу провести собрание собственников жилья в заочной форме с просьбой резрешить мне установить антену на фасаде сдания рядом со своим окном. Вопрос нужно ли уведомлять Упровляющую Компанию или МКУ (службу заказника) о своем намерение провести собрание или им достаточно ответа принести или они должны присутствовать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! они должны присутствовать.