Проблема с депортацией - Как решить ситуацию с документами для гражданского мужа-иностранца, который задержан полицией?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема. Я гр-ка России, мой гражданский муж гр-н Узбекистана, но по национальности он русский. Прилетел он 2007 году, никаких документов он не делал, недавно сотрудники полиции его задержали и по отпечаткам пальцев было выявлено, что у него есть неоплаченный штраф, хотели депортировать. В данный момент мы ждем ребенка и очень хотелось бы узнать как ему можно сделать все документы, и чтобы его не депортировали? И из-за моего положения имеют ли право его депортировать? Подскажите пожалуйста!

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Поскольку муж - гражданский - сложно будет его не департировать

Из СПб - выдворят. Законно оформляйте отношения и все остальные документы