Как судебные приставы могут помочь в взыскании задолженности с бывшего мужа

• г. Тацинская

Моему бывшему гр.мужу суд. приставы насчитали задолженность 250 т. он нигде не работает, и на него ничего не оформлено, он как не платил, так и ничего не платит. Получается эта задолженность так и останется задолженностью, как быть? И что могут суд. приставы сделать чтобы он выплатил мне этот долг?

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь старшему судебному приставу