Несвоевременная диагностика и неправильное лечение в районной больнице - возможность судебного иска?

• г. Рязань

Я поступил в районную больницу с острой болью живота в больнице сделали УЗИ нашли камни в желчном пузыре и за место лечения делали мне обезболивающие а на второй день выписали на работу с довольной улыбкой начальника отделения но я не растерялся и поехал к платному херургу который срочно направил меня в Рязань где по приезду я попал на операцию по удалению желчного пузыря причем операция оказалась очень сложной из за того что время было потеряно могу ли подать в суд на больницу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете.