Как можно на суде списать штрафы, пени, неустойки за неоплаченный кредит? Дайте, пожалуйста, полный ответ.
• г. Феодосия
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
заявить несоразмерность штрафов по 333 ст. ГК РФ,
Спросить24.06.2016, 22:18,
г. Ульяновск
Нсть вероятность. Но очень маленькая. Суд может уменьшить сумму неустоек, если признает их несоразмерными. Или если вы докажете, что просрочка возникла не по вашей вине. Или если у вас была очень уважительная причина. Вам нужно заявить ходатайство о списании неустоек и доказать, те обстоятельства, из-за которых вы не платили вовремя и которые были уважительными