Влияют ли долги сына на описание нашего имущества, после того как он выписался два года назад?

• г. Челябинск

Сын взял кредит в банке, когда был прописан в нашей квартире, два года назад он выписался. Могут ли описать наше имущество за его долги.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваше имущество никто не будет описывать к вам никто не имеет право приходить