Влияют ли долги сына на описание нашего имущества, после того как он выписался два года назад?

• г. Челябинск

Сын взял кредит в банке, когда был прописан в нашей квартире, два года назад он выписался. Могут ли описать наше имущество за его долги.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ваше имущество никто не будет описывать к вам никто не имеет право приходить

Спросить
Пожаловаться

Мой бывший зять взял кредит когда был уже разведен с нашей дочерью но был прописан у нас в квартире. Как только узнали о долге, выписали его. До сих пор приходят письма от коллекторов. Могут ли они описать наше имущество?

Мой сын должен банку, был суд-взыскать. Сын прописан в нашей квартире, но уже 4 года живет на съемной квартире. Могут ли судебные приставы описать наше имущество и если мы его выпишем, мы можем избежать неприятностей.

Сын был прописан вместе с нами. Крелит почти выплатил, но был сокращен с работы. Сейчас уехал по договору в Испанию на год, из квартиры выписался. Могут ли банк или судебные приставы описать наше имущество? Валерий.

Дочь прописана в нашей квартире, взяла кредит, просрочила платежи. Позвонили из агентсва по сбору долгов, попросили выплатить кредит занее или подадут в суд. Могут ли они описать наше имущество за долги дочери?

У меня вот какая ситуация племянник взял в банке руск. Станд. Две карточки, деньги спустил, вовремя не заплатил. Нам теперь звонят говорят приедут опишут все имущество наше а он живет на квартире а был приписан по нашему адресу, сегодня выписался, а у нас еще проживают сын и невестка имеют право у нас описать наше имущество машину и бытовую технику в счет его долга.

Сын из-за болезни ребенка залез в долги. Он выписался с нашей квартиры/мы с мужем только собственники и пенсионры/. Но у нас прописан наш внук его сын и временно на пол года прописана его бывшая супруга. Банки будут подавать в суд. Смогут ли судебные приставы прийти в нашу квартиру описывать имущество?

Брат взял кредит в банке и не погащает задолжность. С банка звонят нам (его родсвенникам), и грозятся прийти и сделать опись имущества. Квартира не приватизированная. Скажите, может ли банк описать наше имущество?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Всем доброго времени суток! У меня такой вопрос. Сын взял кредит, по кредиту не расплатился. Прописан по нашему адресу, но с нами давно не живет. Сыну 30 лет. Могут ли Судебные пристовы описать наше имущество в счет кредита Сына.

Сын задолжал банку он прописан унас его имущества здесь нет могут ли приставы описать наше имущество.

Брат 1 год назад взял кредит в Деньги Быстро. Должен теперь 80 т. р.,кредит не платит (нечем, он не работает, нигде не прописан,). Когда брал кредит был прописан у матери, потом выписался (где то спустя пол года) И теперь кредиторы грозятся придти к матери и описать ее имущество (сын там не прописан, его вещей там нет.) Могут ли придти и описать ее имущество, или вообще что-нибудь сделать. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение