Банк требует описать наше имущество из-за долга племянника - машина и бытовая техника под угрозой

• г. Тарасовский

У меня вот какая ситуация племянник взял в банке руск. Станд. Две карточки, деньги спустил, вовремя не заплатил. Нам теперь звонят говорят приедут опишут все имущество наше а он живет на квартире а был приписан по нашему адресу, сегодня выписался, а у нас еще проживают сын и невестка имеют право у нас описать наше имущество машину и бытовую технику в счет его долга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если он у Вас не просписан, то к Вам и войти право не имеют, просто предоставите подтверждение, что он у Вас не проживает.