Может ли судебный пристав арестовать счет, на которую поступают алименты и детское пособие, если у меня есть задолженность перед банком, а я нахожусь в декретном отпуске без других доходов?

• г. Белгород

У меня задолженность перед банком, могут ли судебные приставы арестовать счет (карточка) на которую приходят алименты и детское пособие? Я в декретном отпуске, других доходов нет.

Ответы на вопрос (1):

счета которые на детей приставы не имеют право арестовывать