Незаконные взыскания с банковской карты и отсутствие информации о взыскании на сайте судебных приставов - что делать в случае ошибочного ареста?

• г. Псков

У меня произошли взыскания с банковской карты. На сайте судебных приставов меня не обнаружили. В выписке из банка идет информация об арестах. Я НИ КОМУ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в банке, кем наложен арест. Далее, если судебным решением, получите это решение, обратитесь с жалобой на него вместе с заявлением о восстановлении срока для обжалования.

Здравствуйте. Посмотрите по выпеске из банка куда списаны деньги. И обратитесь к ним для получения объяснения.

Так же обратитесь в ССП.