Необходимость прекратить откачку канализации прямо на улицу рядом с промышленным зданием - какие действия возможны и какие наказания грозят ответственным лицам?

• г. Москва

Вопрос такого характера: мы проживаем рядом с территорией, на которой находиться промышленное здание, откуда постоянно происходит откачка канализации прямо на улицу! Запах по ночам стоит, не передать словами! Скажите пожалуйста, как это можно прекратить:)? И какие наказания могут понести руководители данного производства? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста,как это можно прекратить:)? И какие наказания могут понести руководители данного производства? Спасибо

Пишите жалобу в роспотребнадзор, экологию и прокуратуру