Как оформить возвращение на родину из города Норильска в Республику Таджикистан - через посольство или ФМС?

• г. Красноярск

Я живу в норильске, куда мне обратиться чтоб сделать возвращение на родину. В респ. Таджикистан, это только через посольство можно оформить? Или это можно сделать в ФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.ФМС тут не при чем.В консульство обратитесь за разъяснением.