Как проверить правильность расчета наследства по завещанию и что делать, если банк отказывает в предоставлении полной распечатки расчетов

• г. Иваново

Оформила и получила наследство по завещанию, но сомневаюсь, что правильно посчитали (у моего бухгалтера получилась другая сумма). Собираюсь в банк для выяснения данных обстоятельств. Могу ли я запросить в банке полную подробную распечатку расчетов моей доли наследства по завещанию. Что мне делать если вдруг мне откажут ее дать?

Ответы на вопрос (1):

Почему Вы запрашиваете это в банке? Уплачивается же у нотариуса у него и узнайте если сомневаетесь