Ошибочно принятый в армию без пройденной медкомиссии и неизвестная врожденная проблема почки - возможна ли компенсация?

• г. Ханты-Мансийск

Забрали в армию, на медкомиссии не обследовали, служил 9 месяцев заболел пневманией, тут оказывается когда начали обследовать у меня одна почка с рождения, я знать не знал и родители тоже незнали, меня комисовали, мне выплатят компенсацию или нет?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос Вам нужно решать в суде при наличии юриста на месте ( для сбора соответствующих документов), есть шанс получить хорошую компенсацию.