Первое коллекторское агентство нарушает закон, требуя вернуть долг после отказа суда

• г. Благовещенск

В 2014 Первое коллекторское агентство обратилось в суд о взыскании с меня долга.

Суд отказал им в исковых требованиях. В декабре 2014 года решение суда вступило в законную силу. Но полгода назад агентство путем телефонных звонков и смс требуют вернуть долг. Мои действия какие должны быть? На звонки и смс я не отвечаю. Но звонки ежедневые и по несколько раз в день. Какие статьи закона нарушает агентство в отношении меня.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию по факту угроз в Ваш адрес.