Вопрос задолженности перед пенсионным фондом после закрытия ИП - срок исковой давности и возможные действия

• г. Кемерово

Хотела спросить, у меня задолжность перед пенсионным фондом после закрытия ИПдеятельности более 20 т. р,ЗАКРЫЛА 2 ГОДА НАЗАД, распространяется ли на него срок исковой давнасти и как быть если нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Срок исковой давности - 3 года.