Что делать, когда вас преследуют из-за долгов по займам? Ирина ищет советы.

• г. Ярославль

Здравстуйте. У меня есть долги по займам вчера приходили и написали на двери звонят угрожают что мне делать напишите пожалуйста. Ирина.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, напишите жалобу в прокуратуру.

пока это можно квалифицировать как мелкое хулиганство. напишите заявление в свой РОВД полиции. Скорее всего это поручат вашему участковому. Если результатов это не даст, тогда пишите в Прокуратуру.