Требуют выплатить остаток задолженности по кредиту с штрафами и пеней - как изменится ситуация, если я стала инвалидом второй группы?

• г. Бородино

Я три года назад взяла кредит для сына в "ТРАСТ банке", кредит выплачивали с некоторыми просрочками, кредит выплатили, но штрафы и пеня остались не выплачеными. Теперь с меня требуют выплатить данную сумму. В этот период я стала ивалидом второй группы. Скажите, это может что то изменить и что нужно делать. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если кредит застрахован - то ВАС платить не надо

УДАЧИ ВАМ