Как поступить, если нет возможности платить по кредитам и вас преследуют коллекторы

• г. Санкт-Петербург

Мне пожалуйста что мне делать если нечем платить кредиты? У меня два кредита. Работы у меня пока нет. 3 месяца я не плачу. Калекторы звонят. Что мне делать в такой ситуации? У меня двое детей я разведена. В суд они могут подать на меня?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут. В суде ходатайствуйте об уменьшении неустойки - ст. 333 ГК РФ