Как переоформить земельный участок наследнику при наличии свидетельства На право пожизненного наследуемого владения землей?

• г. Благовещенск

Очень важно. Моей бабушке в 1991 году был дан земельный участок. Есть свидетельство "На право пожизненного наследуемого владения землей". Моя бабушка умерла в 2011 году. Данный документ затерялся в связи с переездом. Сейчас он найден, можно ли эту землю переоформить, для того чтобы продать, на мою маму, така как она идет первым наследником после нее. Что нужно для этого сделать? Какие нужны документы. Буду очень благодарна за ответ. ОЧЕНЬ ВАЖНО!

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с заявлением о фактическом принятии наследства - земельного участка. Всего наилучшего.