Какие права имеют владельцы квартир при требовании сноса стеклянной двери вместо окна?

• г. Димона

Я живу на 1-м этаже, 17 лет назад сделала стеклянную дверь вместо окна, сейчас спустя 17 лет требуют эту дверь убрать и поставить окно! Квартира частная! Имеют ли право на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, если дверь установлена без разрешительных документов