Могу ли приватизировать квартиру полученную по соц. найму сроком на 5 лет, как сироте, договор от 31.12.14

• г. Барнаул

Могу ли яприватизировать квартиру полученную по соц найму сроком на 5 лет, как сироте, договор от 31.12.14

Ответы на вопрос (2):

В настоящее время Вы никак не можете распорядиться квартирой. Она принадлежит государству. Это, своего рода, защита для самих детей-сирот. После того, как пройдут эти пять лет, Вы получите квартиру в бессрочное пользование и тогда ее будет можно получить в собственность.

Здравствуйте.

Через 5 лет.