Какие последствия для должников банка Тинькофф, которые не могут выплачивать минимальный платеж в течение 3 месяцев

• г. Воронеж

Евляюсь должником банка Тинькофф. На протяжении 3 месяцев не чем платить мин платёж.Официально не работаю, вношу платежи по возможности но меньше суммы мин платежа. Как поступить что делать какие последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если платите минимум, штрафы все равно начисляются. Ждите суда, в суде просите о снижении неустойки в соответствии со ст. 333 ГК РФ, это уменьшит сумму долга.