Есть решение суда о взыскании в мою пользу денежных средств с ответчика, каковы мои дальнейшие действия для получения их в натуре?

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд с заявление о получении исполнительного листа и предоставить его в ФССП.

Обращение взыскания на денежные средства должника определяется в соответствии со ст. 46 ФЗ ""Об исполнительном производстве", предусматривающей взыскание денежных средств у должника.