Наказание за нарушение правил вакцинации животного - пример несоответствия дат ветпаспорта и журнала вакцинации

• г. Москва

Какое наказание следует при при нарушении правил вакцинации животного? При вакцинации на дому в ветпаспорт была вписана дата 9.06, вакцинация проводилась 23.06. 10.07 люди собираются за границу, будут обращаться в сббж, а данные ветпаспорта и журнала вакцинации рознятся в числах.

Ответы на вопрос (1):

Дисциплинарное взыскание.