Как доказать в суде, что собака принадлежит мне при разводе - щенячья метрика и ветпаспорт как достаточные доказательства?

• г. Камышин

Развожусь с мужем, как мне доказать в суде, что собака моя? Достаточно ли документов, которые у меня есть - щенячья метрика и ветпаспорт, в котором я вписана хозяйкой? Документы получались до брака, но дата в них не проставлена. В ветпаспорте есть штамп о постановке на учет в ветклинике, дата уже после брака.

Ответы на вопрос (3):

Елена, в этом вопросе можете ссылаться и на свидетельские показания.

Приложите эти документы, а оценку даст суд. Приведите свидетелей , которые знали, что собака ваша еще до брака.

Здравствуйте. Любыми имеющимися письменными доказательтвами, свидетельскими показаниями