Как решить спор о выплате алиментов при добровольной помощи и намерении завести развод?

• г. Москва

Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация я с женой развожусь, у нас есть маленький ребёнок ему год и два месяца. Мы разъехались 12.06.16...и я ей сказал что буду отправлять ей на карту деньги мы договорились без всяких алиментов. Не прошёл даже месяц я ей отправил 15 тысяч чеки тоже имеются, сейчас она хочет подать на развод и на алименты, может она подать на алименты если я отправляю деньги сам? Просто я противник алиментов а она на зло все делает! И как можно вообще решить это все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

может подать на взыскание алиментов - это ее право