Можно ли расторгнуть договор по гпх без отработки смен, если условия работы не устраивают?

• г. Екатеринбург

Устроилась на работу по договору гпх вахтовым методом, мне предоставили общежитие, вопрос в следующем, могу ли я позвонить и расторгнуть договор не отработав не одной смены, потому что меня не устроили условия работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Договор расторгается в той же форме, что и заключался. Пишите уведомление о расторжении договора