Можно ли поместить человека в психиатрическую больницу по заявлению родителей, если он сам не хочет лечиться?

• г. Брянск

Человек не встаёт с постели плачет, не может работать всего боится если спит то снятся кошмары. Вопрос лечиться сама добровольно не хочет, можно ли по заявлению родителей положить её в психиатрическую больницу.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению нет. Только в добровольном порядке.