Сроки и требования для повторных торгов по квартире - уведомление о снижении суммы и процедура обжалования

• г. Санкт-Петербург

В какой срок пристав выставляет квартиру на повторные торги, обязан прислать уведомление о снижении суммы. Какие документы он обязан представить. Если документы не представлены, куда писать обжалование.

Ответы на вопрос (1):

Повторные торги в течении месяца. Вас они обязаны уведомить в форме письменного уведомления. В случае нарушения обжалуйте старшему судебному приставу.