Как внести отца в свидетельство о рождении ребенка, если его депортировали?

• г. Самара

Мой гражданский муж является гражданином Узбекистана. Его депортировали, когда я была беременна. В свидетельстве о рождении ребенка в графе отец стоит прочерк. Могу ли я сейчас записать его на отца с копией его паспорта и с его письменным соглашением?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете