Многодетная матерь борется за собственность на недостроенный дом, где происходило производство колбасы и рыбы

• г. Новосибирск

В 1998 г, я купила недостроиный дом где было производство, коптили колбасу и рыбу, площадь дома 260 кв.м.,при оформление документов выяснилось, что в доме третье лицо, с 2000 г у меня судебные тяжбы, господин который является якобы собственником дома, ни на один суд не явился, в 2014 г оформляет документы на дом в собственность, хотя ни БТИ ни геодезисты не были, как не достроиный дом волшебным образом достроился, дама которая продала мне дом умерла, на то время я являлась многодетной матерью имеющей пять несовершенолететних детей, и сейчас он добивается через суд о моём выселение из дома, который я как могла построила, я не знаю как мне теперь добиться правды.

Ответы на вопрос (3):

Заочно, не читая решений суда по вашему делу, вы не получите здесь ответ. Видимо, сделка признана недействительной. Ваша многодетность не имеет значения для обстоятельств дела. Обратитесь к юристу или адвокату вашего региона на прием. Но не исключено, что и этот суд будет проигран, так как вы не член семьи собственника.

Здравствуйте! Сложно ответить на вопрос не видя документов. Если выселяет Вас, значит он оформил право собственности на дом?

на какой стадии у вас оформлены документы? Обращайтесь на очную консультацию ко мне или любому другому юристу.