Жалоба на водителя автобуса, применившего экстренное торможение и игнорирующего состояние пострадавших пассажиров

• г. Волгоград

Как написать жалобу на водителя автобуса, который применил экстренное торможение в следствии которого пострадали пассажиры, и он продолжил свой рейс не по интересовавшись состоянием пасажиров.

Ответы на вопрос (1):

Выясните какой организации принадлежит автобус и пишите в произвольной форме, с изложением всех событий: дата, номер автобуса и что произошло.