Как узнать о наличии судимостей у знакомого человека без требования официальной справки?

• г. Воронеж

Могу лт я как-нибудь узнать о наличии судимостей: сколько и за что, не у себя, а у знакомого человека. Связалась по работе с человеком, возникли сомнения - можно ли узнать о наличии у него судимостей. Я не его работодатель, скорее партнёр по бизнесу, поэтому ге могу потребовать у него справку о судимостях. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вы не можете узнать, кроме как запросить у него сведения о судимости

Здравствуйте! Официально Вам такую информацию не предоставят.