Квартира по соц. найму с МЧС России, как перевести в соц. найм Правительства Москвы?

• г. Москва

Квартира по соц. найму с МЧС России, как перевести в соц. найм Правительства Москвы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Никак не перевести... это не Вам решать.

Собственник дома принимает решение

Здравствуйте. Вам нужно написать заявление в орган местного самоуправления, занимающийся данными вопросами. И если орган местного самоуправления посчитает возможным перевести такое помещение в муниципальное, то будет вынесено соответствующее решение, с Вами заключат договор социального найма и Вы сможете приватизировать квартиру.