Девушка пропала вместе с холодильником после полугода кредитных платежей - что делать, если срок расписки истек?

• г. Челябинск

Девушка войдя в доверие попросила взять холодильник в кредит. Оплатив 6 месяцев исчезла вместе с холодильником, но у меня есть расписка её рукою писана, что обязуется за 2 месяца оставшихся вылатить эту сумму. Срок расписки истёк 23 июня. Как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд.

выплачивайте кредит полностью и подавайте на нее иск в суд.

Обращайтесь в суд о взыскании с заемщика долга

Кредит оплатить полностью придётся Вам, а уже после - обратиться с Иском в суд о взыскании с "девушки" ВСЕХ Ваших расходов.