Может ли бывший муж вселить цыган в квартиру без моего согласия и как защитить себя и детей от угроз?

• г. Оренбург

Бывший муж имеет в квартире 1\4 доли. Но проживает отдельно. Я проживаю там с детьми, один из которых несовершеннолетний. Коммунальные услуги оплачиваю я. Имеет ли он право вселить без моего согласия в квартиру цыган? (чем он мне угрожает)

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, не может никого вселить. без вашего согласия. Всего хорошего.

Здравствуйте!нет не имеет права

Здравствуйте! Никого не может вселить без Вашего согласия.