Нашего руководителя на объекте избил руководитель закачика как связить это к принуждению

• г. Челябинск

Как связать уголовное дело к принуждению выполнения работ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию об избиении.

Спросить
Пожаловаться

А по русски можно задать вопрос?

и более подробно желательно..

Спросить
Пожаловаться

Против моих несовершеннолетних детей возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 399 УК РФ. Обвиняют детей в принуждении свидетеля к даче ложных показаний. Принуждение якобы было 14.01.13. Нас на дачу объяснений вызывали 29.01.13., а заявление написано 31.01.13. Правомено ли возбуждение уголовного дела.

По мимо основной работы мы выполняем другую работу по принуждению, за каторую дают деньги без всяких ведомостей зная что начальство за счёт выполнения этих работ имеет больше надоело на них работать. Что делать?

Муниципальный подрядчик выполняет работы в соответствии с контрактом. Виды работ указаны в приложениях. Заказчик письмом просит выполнить виды работ, отсутствующих в контракте. Данные виды работ не имеют никакого отношения к выполнению контракта, совершенно иная область производства. Причем выполнение работ заказчиком предлагается оформить как работы по заключенному контракту. Какие риски в данном случае несет подрядчик в случае выполнения работ?

Забита сточная канализация с крыши. Захлёстывает дождевую воду на стену. Появился грибок внутри. В какой срок управляющая компания должна приступить к выполнению работ по заявке. Если это не происходит каковы дальнейшие действия для принуждения выполнения их обязанностей.

Заказал выполнение студенческой работы у компании заочник. Ком, на сайте указывались сроки выполнения, моё имя, ну и требования к выполнению. Работу сделали на 20%, остальное осталось без изменений. Что в такой ситуации можно сделать?

Помогите пожалуйста!

На заводе при выполнении мной сварочных работ загорелся трактор и сгорел. Нормы техники безопасности, пожарной безопасности на предприятии не соблюдаются. Завели уоловное дело. Кто будет обвиняемым по данному делу-я, или мое руководство, допустившее выполнение данных работ без соблюдении требований? Могут ли с меня взыскать материальный ущерб?

Спасибо за помощь.

У нас есть договор на выполнение определенных работ. Теперь, для выполнения этих работ мы должны заключить договор на поставку нужного нам товара с поставщиком, но оплатить его услуги мы сможем только после того, как сами выполним работы по договору на выполнение работ и получим оплату. Как грамотно прописать срок оплаты нужного нам товара для выполнения работ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю электромонтёром по прокладке линий эл.питания. Обратиться к Вам заставила такая ситуация:

часто при выполнении работ местные активисты мешают выполнять бригаде работу, выполнения моих служебных обязанностей. Их не интересует, имеется ли у нас разрешения на выполнения работ - главное для них препятствовать бригаде выполнения работ (блокирование выезда-въезда машин, занятие рабочего места, а иногда и физический контакт, не говорю об оскорблениях), вызов моего начальства с тем, что бы потребовать деньги или привилегия за то, что здесь работает бригада от нашей организации. Имеется ли закон запрещающий препятствовать выполнению работы, бывают иногда и аварийные случаи.

С Уважением, Александр.

В отношении меня следствием 2 раза было предъявлено обвинение, но каждый раз в суд уголовное дело не направлялось. В октябре этого года по этому уголовному делу истекает срок давности привлечения к уголовной ответственности

В уголовном деле нет доказательств моей вины. Следователь мне предлагает прекратить уголовное дело в связи с истечением срока давности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение