Сирота Андрей Пожидаев буквально бездомен в Ульяновске - 599-я в очереди на жилье

• г. Ульяновск

Я сирота и стою в очереди в городе Ульяновске на получения жилья 599 по счёту а жить мне не где вообще буквально слоняюсь где придеться что мне делать из детского дома выпустили без жилья и с училища тоже зовут меня Андрей Пожидаев 16.09.1995 г.р.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Вы можете усомниться в моих словах, но федеральным законодательством просто не предусмотрено ожидание в очереди! Вам нужно подать в суд и получить квартиру вне очереди и без всякого ожидания.

У меня есть вопрос, напишите мне, как давно Вы стоите на очереди?

обращайтесь в суд--ускорите.