Правила наследования в случае смерти супруга в гражданском браке с несовершеннолетними детьми - кто имеет первоочередное право на наследство по законам РФ?

• г. Краснодар

В случае смерти супруга, с которым состоим в гражданском браке и имеем несовершеннолетних детей на его фамилии (у которого есть право собственности 1/3 части квартиры) кому в первую очередь выпадет наследство и вообще кто первоочередно будет иметь право вступить в наследство по законам РФ?с.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Наследниками первой очереди по Закону являются дети наследодателя,родители,жена