Молодая семья без собственного жилья - возможна ли помощь от государства при приобретении земельного участка в другом регионе?

• г. Ковылкино

Мы с мужем и с дочкой проживаем и прописаны в республике мордовия. Преобрели пустой земельный участок в собственность в пензенской области. Своего жилья в собственности нет. (прописаны у родителей в мордовии). хотим построится. Можем ли мы рассчитывать на помощь от государства как молодая семья? Или не входим в такую программу?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того, сколько вы официально женаты