Проблема домогательства в армии - Как защитить сына и предотвратить негативные последствия?

• г. Саратов

У меня такая ситуация сын служит в армии месяц воинская часть 22316 п.шилово новосибирской обл. он мне написал что к нему пристает срочник не русской национальности что делать чтоб не навредить сыну и того угомонить.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в райвоенкомат по месту жительства, либо в гарнизонную прокуратуру по месту службы сына.

Это сложный вопрос, надо действовать через знакомых офицеров части, либо мальчику самому отстаивать свои позиции. В прокуратуру не обратишься, только навредишь, озлобятся. Это скорее психологический вопрос, чем юридический. Будут сложности, пишите