Отличия между замозахватом земли и ошибкой кадастрового инженера

• г. Тверь

Скажите, пожалуйста, чем отличаются такие понятия, как замозахват земли и ошибка кадастрового инженера, если они вообще отличаются...

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Ошибка - есть неправильное указание границ з/у ( ВЫ здесь не причем).

Она устраняется подачей иска в суд и захвата здесь нет

УДАЧИ ВАМ

Скажите, а как определить, что произошла кадастровая ошибка? У нас даже огорожена площадь, меньшая по размеру, чем положено.

Если считаете, что есть ошибка, то вызывайте специалиста кадастра и пусть на месте с документами решает этот вопрос.

Уточните,пожалуйста, какого специалиста кадастра мы должны вызвать?

Можете вызвать специалиста из БТИ или землеустроительной организации. Можно и из той, которая делала Вам межевание. Пусть исправляют.