Первичное выделение земли - процесс, основания и различия между арендой и собственностью.

• г. Борисоглебск

Расскажите, пожалуйста, что такое первичное выделение земли, как оно происходит и на каком основании? А если это первичное выделение земли в аренду или в собственность? Чем отличаются эти два понятия?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, отсутствует правовое понятие (определение) указанного термина, каждый волен понимать это как хочет.