Может ли моя сестра отсудить у меня деньги при продаже унаследованного дома?

• г. Тверь

После смерти родителей я приватизировал дом и стал полным собственником на жилье и единственным прописаным в этом доме. Сейчас я надумал продавать этот дом. После чего сестра сказала мне, что когда я продам дом, то она отсудит у меня часть денег от продажи дома. Возможно такое?

Ответы на вопрос (2):

Нет такое не возможно, она вас вводит в заблуждение.

После смерти родителей

я приватизировал дом

Уточните - либо Вы вступили в наследство либо в порядке приватизации приобрели право собственности, т.к. дом был муниципальным, а также уточните- была ли сестра зарегистрирована в данном доме.