Правовые меры в отношении нерасписанного сожителя - возможность выгнать из квартиры и возложить ответственность за кредит

• г. Тула

Живем вместе у нас общий ребенок не расписаны, граж. Жена и ребенок прописаны в её квартире я живу с ними содержание и обеспечение происходит от меня вся техника и мебель куплена тоже мной в наше совместное проживание на мне есть пару кредитов жена моя была улечена во лжи и измене, а так же в том что приводит мужиков когда я на работе какие можно предпринять к ней меры со стороны закона и могу я при том что если буду подавать в суд и органы опеки чтоб часть оплаты за кредит возложить на нее, а так же имеет ли она право выгнать из квартиры где мое дорогое имущество и есть ли возможность лишить ее родительских прав ребенку 10 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку брак не зарегистрирован, то "поделить" кредиты Вы не сможете, равно как и лишить родительских прав маловероятно, но здесь - смотря по ситуации... Так как Вы не зарегистрированы по месту жительства у гр.жены , и, как я понимаю, данная квартира находится в её собственности, то она вполне может Вас попросить выселиться....