Оплата штрафа ГАИ и перспективы судебного процесса - что грозит и как себя вести

• г. Сыктывкар

23.06 2016 оплатил штраф гаи 1000 руб. штраф был выписан 05.04.2016. 24 пришел в гаи менять права истекли 10 лет. при оформление документов нашли штраф за 05.04. сразу выписали повестку в суд. всего с начала года у меня 2 штрафа и только один задержал с оплатой. Что мне может грозить в суде и как себя там вести.

Ответы на вопрос (1):

В суд с собой берите квитанцию об оплате и вам ничего не грозит. Не переживайте