В Волгоградской области детские пособия и выплаты на ребенка перестанут осуществляться без прописки?

• г. Волгоград

Правда ли что в Волгоградской обл. с 1 ого июля 2016 г ввели новый закон что при наличии временной регистрации детские пособия и остальные выплаты на ребенка не будут осуществляться? Только при наличии прописки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если постоянная регистрация отсутствует вовсе, обязаны платить и с временной регистрацией