Что делать, если муж не сдал права после лишения на 1 год 11 месяцев?

• г. Новый Уренгой

Скажите пжлст... мужа лишили прав 2 года назад на 1 год 11 мес. Срок прошел... но права он так и не сдавал! Что дальше? Есть возможность вернуть их или все же нужно сдать и ждать год и 11 мес?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, нужно их сдать и с этого времени пойдёт срок. Всего хорошего.

Здравствуйте, срок лишения начинается с момента сдачи в/у, при этом делается отметка о дате сдачи в базе ГИБДД.